UNIDADE LAGOA NOVA

BASQUETEBOL
Juvenil Feminino – Campeão
Juvenil Masculino  – 6º LUGAR

HANDEBOL
Infantil Masculino – Campeão

HANDEBOL DE AREIA
Infantil Feminino – Campeão
Juvenil Feminino – 3º Lugar
Mirim Masculino – 4º Lugar
Juvenil Masculino – 4º Lugar

VOLEIBOL
Infantil Masculino – 4º Lugar
Juvenil Feminino – 4º Lugar
Mirim Feminino – 5º Lugar
Juvenil Masculino – 5º Lugar

FUTEBOL SOCIETY
Juvenil Masculino – 6º Lugar

CAPOEIRA
Juvenil Masculino – Vice-Campeão
Juvenil Feminino – Vice-Campeão
Mirim Masculino – 3º Lugar

CICLISMO
Juvenil Feminino – 3º Lugar
Mirim Masculino – 5º Lugar
Juvenil Masculino – 6º Lugar

GINÁSTICA RITMICA
Infantil Feminino – 4º Lugar

KARATÊ
Mirim Feminino +60KG – Beatriz Longo – Vice-Campeão
Kata Infantil Feminino – Laura Raquel – 3º lugar
Kata Equipe Mirim – Lippe dos santos/Avicenan Jennings/Luiz Eduardo – 3º lugar
Kumite Mirim Até 30kg – Gabriel Franklin – 3º lugar

ATLETISMO

100 metros rasos – Yolanda Beatriz Lima – 3º colocada
200 metros rasos – Vice-Campeã

NATAÇÃO
Juvenil Masculino – Campeão
Mirim Feminino – Vice-Campeão
Juvenil Feminino – Vice-Campeão
Mirim Masculino – 6º Lugar
Infantil Masculino – 5º Lugar

JUDÔ
Fabrício Enric – Vice-Campeão

TAEKWONDO
Infantil Feminino – Vice-Campeão
Infantil Masculino – 4º Lugar

XADREZ

Juvenil  Feminino – Vice-Campeão
Mirim Masculino – 3º Lugar
Infantil Masculino – 3º Lugar
Infantil Feminino – 3º Lugar
Juvenil  Masculino – 3º Lugar
Mirim Feminino – 4º Lugar

UNIDADE CIDADE VERDE

TAEKWONDO
VICTOR HUGO- MEDALHA DE OURO INFANTIL MASCULINO

JUDÔ
FLÁVIO AUGUSTO – MEDALHA DE OURO MIRIM MASCULINO MEIO PESADO -60KG
MARIA CLARA – MEDALHA DE OURO MIRIM FEMININO MEIO PESADO -55KG
CARLOS PATRÍCIO – MEDALHA DE OURO INFANTIL MASCULINO MEIO PESADO -72KG
CARLOS PATRÍCIO – MEDALHA DE OURO NO ABSOLUTO

SURF
MATHEUS ZAULI –  MIRIM MASCULINO MEDALHA DE PRATA

BODYBOARDING
PEDRO FERNANDES – JUVENIL MASCULINO MEDALHA DE BRONZE

CICLISMO
JEAN VICTOR – MEDALHA DE BRONZE NA PROVA POR PONTOS
LAIS SAMARA – MEDALHA DE PRATA NA PROVA POR PONTOS
LAIS SAMARA – MEDALHA DE PRATA NA PROVA DE 500 MTS
LAIS SAMARA – MEDALHA DE PRATA NA PROVA DE RESISTÊNCIA

XADREZ
MEDALHA DE BRONZE POR EQUIPE

HANDEBOL INDOOR
MIRIM MASCULINO – 7º LUGAR
JUVENIL FEMININO – 5º LUGAR