FINAIS DO JIC’S

BASQUETEBOL

DIA HORA LOCAL GRUPO EQUIPE A X EQUIPE B
09/05 12h CIDADE VERDE 1

FEMININO

1º lugar

Cidade Verde

x 6º B

LAGOA NOVA

09/05 12h20 CIDADE VERDE 1 MASCULINO 1º lugar

Cidade Verde

x 1º lugar

LAGOA NOVA

09/05 12h40 CIDADE VERDE 2 MASCULINO 1º lugar

Cidade Verde

x 9º A

LAGOA NOVA

09/05 13h CIDADE VERDE 3

FEMININO

1º lugar

Cidade Verde

x 3º ST

LAGOA NOVA

09/05 13h20 CIDADE VERDE 3 MASCULINO 1ªST/1ªB/2ªST/2ªB/3ªST/3ªB-

Cidade Verde

X 3ª ( EQ.1)

LAGOA NOVA

09/05

 

13h40 CIDADE

VERDE

2

FEMININO

8º A

LAGOA NOVA

X 9º B

LAGOA NOVA

 

HANDEBOL

DIA HORA LOCAL GRUPO EQUIPE A X EQUIPE B
09/05 12h CIDADE VERDE 1

FEMININO

7ºA/7ºB/7ºC

Cidade Verde

x 7º A

LAGOA NOVA

09/05 12h20 CIDADE VERDE 1 MASCULINO 1º lugar

Cidade Verde

x 7º A/C

LAGOA NOVA

09/05 12h40 CIDADE VERDE 2

FEMININO

8ºA

Cidade Verde

x 9º B

LAGOA NOVA

09/05 13h CIDADE VERDE 2 MASCULINO 1º lugar

Cidade Verde

x 9º A

LAGOA NOVA

09/05 13h20 CIDADE VERDE 3 MASCULINO 1ªA/1ªB/2ªA/2ªB/3ªA/3ªB Cidade Verde X

LAGOA NOVA

09/05

 

13h40 CIDADE

VERDE

3

FEMININO

2ª C

LAGOA NOVA

X 3ª ST

LAGOA NOVA

 

VOLEIBOL

DIA HORA LOCAL GRUPO EQUIPE A X EQUIPE B
09/05 14h CIDADE VERDE 1

FEMININO

1º LUGAR

Cidade Verde

X 7º B

LAGOA NOVA

09/05 14h20 CIDADE VERDE 1 MASCULINO 1º LUGAR

Cidade Verde

X 7º A

LAGOA NOVA

09/05 14h40 CIDADE VERDE 3

FEMININO

9ºST/9ºB/1ªST/1ªB

2ªB/3ªST/3ªB- Cidade Verde

X 3ª ST

LAGOA NOVA

09/05 15h CIDADE VERDE 3 MASCULINO 1º lugar

Cidade Verde

X 2ª A

LAGOA NOVA

09/05

 

15h20 CIDADE

VERDE

2

FEMININO

8º A

LAGOA NOVA

X 9º B

LAGOA NOVA

09/05

 

15h40 CIDADE VERDE 2

MASCULINO

8º D

LAGOA NOVA

X 9º A

LAGOA NOVA


FUTSAL

DIA HORA LOCAL GRUPO   X EQUIPE B
09/05 14h CIDADE VERDE 1 MASCULINO 6ºB

Cidade Verde

X 7º B

LAGOA NOVA

09/05 14h20 CIDADE VERDE 2

FEMININO

6ºA/7ºC/1ºB/2ºST- Cidade Verde X 9º B

LAGOA NOVA

09/05 14h40 CIDADE VERDE 2 MASCULINO 9ºB

Cidade Verde

X 1º lugar

LAGOA NOVA

 

09/05 15h CIDADE VERDE 3 MASCULINO 1ºB/3ºST/3ºB

Cidade Verde

X 1º lugar

LAGOA NOVA

 

09/05

 

15h20 CIDADE VERDE 3

FEMININO

3ª ST

LAGOA NOVA

X 1ª A

LAGOA NOVA

09/05

 

15h40 CIDADE VERDE 1

FEMININO

6º B

LAGOA NOVA

x 7º A/B

LAGOA NOVA

 

TABELAS DO JIC’S

TAEKWONDO

DATA HORA LOCAL GRUPO / NAIPE EQUIPE
08/05 13h G2 TODOS

MASCULINO E FEMININO

TODAS

 

NATAÇÃO

DATA HORA LOCAL GRUPO / NAIPE EQUIPE
08/05 18h PISCINA GRANDE TODOS

MASCULINO E FEMININO

TODAS